Email Area Economica e Finanziaria

Ultima modifica 13 luglio 2022

Responsabile P.O. Dott. Salvatore Spatafora

ufficioragioneria@comune.maniace.ct.it

 Sostituto  -  Geom. Sebastiano Cantali

sebastiano.cantali@comune.maniace.ct.it

Servizi Sociali - Dott.ssa Domenica Tilenni Scaglione

domenica.tilenni@comune.maniace.ct.it

servizi.sociali@comune.maniace.ct.it

Ragioneria - Personale – Paghe - Sig.ra Grazia Grasso

grazia.grasso@comune.maniace.ct.it

ufficio.personale@comune.maniace.ct.it

Ufficio Tributi - Geom. Giacomo Sanfilippo

giacomo.sanfilippo@comune.maniace.ct.it

ufficio.tributi@comune.maniace.ct.it

Sig.ra Antonina Schilirò

antonina.schiliro@comune.maniace.ct.it

 


Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy