Email Area Tecnica

Ultima modifica 13 luglio 2022

Responsabile P.O. Geom.  Giuseppe Trusso Cafarello

giuseppe.trusso@comune.maniace.ct.i

t ufficiotecnico@comune.maniace.ct.it

Sostituto Dott. Ing. Angelo Lupica Cordazzaro

angelo.lupica@comune.maniace.ct.it

protezione.civile@comune.maniace.ct.it

lavoripubblici@comune.maniace.ct.it

Sig. Laura Pinzone Vecchio

laura.pinzone@comune.maniace.ct.it

servizio.ecologico@comune.maniace.ct.it

servizi.cimiteriali@comune.maniace.ct.it

 

Operatori Servizio Acquedotto 

 

Sig. Salvatore Sanfilippo Scena

salvatore.sanfilippo@comune.maniace.ct.it

Operatore Stradino

Sig. Giuseppe Sanfilippo

giuseppe.sanfilippo@comune.maniace.ct.it

 

Personale distaccato presso il Giudice di Pace

Geom. Aldo Reale

aldo.reale@comune.maniace.ct.it


Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy